Понедельник
2024-04-29, 20:12
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Все новости мобильной индустрии [11]
Новости о сотовых телефонах, о кпк и смартфонов и всей цифровой технике
Все про-Авто [12]
Автомобили
Все о компьютерах [20]
новинки компьютерной индустрии
Юмор [4]
Самый угарный юмор
Новости шоу бизнеса [43]
Всё о шоу бизнеса

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19

Начало » Новости шоу бизнеса

Одна из самых привлекательных девушек российской эстрады и обладательница бюста пятого размера, солистка группы «Блестящие» Аня Семенович недавно призналась, что на самом деле она – мужчина.

Такой вывод девушка сделала из-за того, что считает себя очень сильным человеком. Аня уверена, что, будь она слабее, единственное, чего она достигла бы после того, как ушла из большого спорта – это должность тренера. Так что сексапильная «блестяшка» со смехом называет себя мужчиной в юбке и признается, что представители сильного пола ее боятся. Именно поэтому Аня до сих пор остается одна.

Семенович знает, что с ней не легко, но она надеется, что встретит мужчину, который сможет ею управлять. Создавать семью и обзаводиться потомством Аня не спешит. Девушка уверена, что в 26 лет еще некуда торопиться, и хотела бы родить первого ребенка в 29-30 лет. Да и выйти замуж для певицы не главная цель, так что она ... Читать дальше »

Категория: Новости шоу бизнеса | Просмотров: 1534 | Добавил: Obovcem | Дата: 2007-01-10 | Комментарии (0)

Мы в кино на Тарантино, а-а!

Во-первых, мы исключили ремейки и сиквелы, хотя их, как всегда, много (очередные "Гарри Поттер", "Борн", "Пираты Карибского моря", "Шрек" и даже, ура, новый, четвертый "Крепкий орешек"). Вы и так знаете, о чем они. Во-вторых, ввели квоту для отечественного кино, хотя над новыми фильмами работают Андрей Кончаловский, Андрей Звягинцев, Алексей Балабанов, Кира Муратова и наконец-то завершает "Трудно быть богом" Алексей Герман-старший. Причина проста — отечественные фильмы нередко выходят позже, чем было обещано. Из упомянутых значится пока в прокатных планах лишь балабановский "Груз 200" (начало мая). Фильмы расположены в порядке соответствия нашим ожиданиям. Даты выхода в прокат — предварительные.

12. "Старикам здесь не место"

США, режиссеры — братья Коэны

Звезды: Томми Ли Джонс, Хавьер Бардем, Вуди Харрелсон, Джош Бролин

Выход в США — 4 октяб ... Читать дальше »

Категория: Новости шоу бизнеса | Просмотров: 2293 | Добавил: Obovcem | Дата: 2007-01-09 | Комментарии (1)


Необычный конкурс красоты пройдет этим летом в Монреале: самые красивые и умелые киберспортсменки мира соберутся в канадском городе, чтобы сразиться за почетный титул Miss Video Game.
Отбор претенденток проходит на http://www.missvideogame.com/ конкурс, заявку на участие в котором до 31 декабря 2006 года мог подать любой желающий, а точнее — желающая, неравнодушная к компьютерным развлечениям. Кандидаток, набравших наибольшее количество баллов по итогам голосования посетителей сайта, ожидает следующий тур конкурса — глобальное сетевое сражение в различных дисциплинах, которое выявит пятерых наиболее одаренных игроманок. Им и предстоит бороться за титул Miss Video Game и кучу ценных призов: $1.000, поездку на двоих в Мексику, модную консоль и десяток игр в придачу.

18-летняя Кристина — р ... Читать дальше »
Категория: Новости шоу бизнеса | Просмотров: 712 | Добавил: Obovcem | Дата: 2007-01-07 | Комментарии (0)

В своем "Новогоднем бенефисе" на "Первом канале".

Вечер 31 декабря "Первый канал" предлагает провести в обществе Максима Галкина. Юморист подведет шуточные итоги года и убедит именитых гостей хотя бы в последний час перед боем курантов исполнить свою мечту и сделать то, чего они никогда не делали. Подробности шоу разузнала корреспондент "Недели" Анна Федина.

Одним из важнейших событий уходящего года стала "Прямая линия" Владимира Путина с россиянами. В новогодний вечер пообщается с народом и Максим Галкин: юморист не только выслушает сетования своих "избирателей", но и призовет к ответу провинившихся губернаторов (их сыграют Антон Макарский, Сергей Астахов и Игорь Лифанов). Нерадивые главы регионов, конечно, будут увиливать, оправдываться и каяться, но, даже несмотря на праздничное настроение, усидеть на своих креслах сумеют не все.

Не обойдет Галкин ... Читать дальше »

Категория: Новости шоу бизнеса | Просмотров: 930 | Добавил: Obovcem | Дата: 2006-12-29 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006